11 апр. 2012 г.

Конфетка. Присоединяйтесь :)

В моем магазинчике материалов на Ярмарке мастеров появляются первые покупатели и  подписчики. Мне очень приятно, что магазинчик становится нужным и полезным
В честь этого приглашаю всех желающих принять участие в розыгрыше книги "Цветы из бисера в Вашем доме" Донны Дикт. Буду рада, если в магазинчик заглянете :)

http://www.livemaster.ru/samodel-ka
 

В книге рассказывается о французской технике бисероплетения, которая возникла много веков назад в Европе. Тогда были придуманы многие приемы создания прекрасных цветов на основе низания бисера на проволоку. В своей книге Донна ДеАнджелис Дикт объясняет, как сделать цветы из бисера по французской методике и демонстрирует их использование в качестве аксессуаров для дома.
Как мне кажется, эта техника прекрасно подойдет и для создания украшений.

Правила обычные - размещаете информацию о розыгрыше со ссылкой на это сообщение у себя в блоге, (журнале, сайте, страничке...)
Отмечаетесь здесь
Принять участие могут все желающие.
Чем больше ссылочек Вы разместите, тем больше шансов выиграть!
Параллельно розыгрыш будет проходить  и в блоге магазина, поэтому нумерацию буду присваивать по очередности поступления заявок (надеюсь желающие найдутся)
Старт дан!
Стоп - 20 мая.
Поехали

6 комментариев:

  1. Буду первой! :)
    Я у себя картинку разместила со ссылкой на этот пост. Подумала, если поставлю ссылку на магазин,то желающие записаться не поймут где это сделать. Ты не против?
    Ссылка слева - http://givblog.blogspot.com/
    Замечательная книга, кстати :)

    ОтветитьУдалить
  2. Не, не против :) так даже, наверное, лучше :)
    Да, хорошее издание, красочное, с подробными объяснениями и картинками. Цветы очень интересные!

    Спасибо! и №1
    :)

    ОтветитьУдалить
  3. Бисер моя слабость.... с первого класса с ним в обнимку))) принемаю участие))) ссылочка на боковой панельке (поставлю вечером)))http://vikyshik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Прикольный магазинчик. Посоветую подругам.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!
    Серьёзный у Вас сайт :)

    ОтветитьУдалить